出 发 地: | 株洲 | 目 的 地: | 炎陵 |
发车时间: | 14:30 | 总 里 程: | 220公里 |
所用车型: | 空调 | 参考票价: | |
需要时间: | - | 补充说明: | 茶陵、马江、分路口 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
株洲中心汽车站 |
07:10 | 220公里 | 普客 | 详细 | |
株洲中心汽车站 |
07:10-16:40/50分钟一班 | 226公里 | 空调 | 详细 | |
株洲中心汽车站 |
08:00 | 220公里 | 卧铺 | 详细 | |
株洲中心汽车站 |
09:00 | 220公里 | 卧铺 | 详细 | |
株洲中心汽车站 |
10:20 | 220公里 | 卧铺 | 详细 | |
株洲中心汽车站 |
11:50 | 220公里 | 卧铺 | 详细 | |
株洲中心汽车站 |
12:50 | 220公里 | 卧铺 | 详细 | |
株洲中心汽车站 |
15:20 | 220公里 | 空调 | 详细 | |
株洲中心汽车站 |
16:00 | 220公里 | 空调 | 详细 | |
株洲中心汽车站 |
17:00 | 220公里 | 空调 | 详细 |